LoveStory
Регистрация под ИГРОВЫМ ником (поле "имя"), но если вы все-таки зарегистривовались не под ним, то ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните в профиле вкладку "Персонаж" (она самая последняя)

В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Alast0R

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Alast0R в 23.06.16 14:13

svetlik

Совсем зелёный
Совсем зелёный
Доброго времени суток.
Страж Alast0R оскорбил меня, без какой либо агрессии с моей стороны.
Скрин прилагается.

время: в течении получаса назад.

Были вместе в пати в СТ циту. Он переагрил с меня жабу, один раз, не успокоился и переагрил второй раз. Помер. Решил свалить вину на меня и начал учить меня играть в пати чат. Я ему спокойно ответил, что пати 104-105 лвла с меня не переагривают и НЕ потому что не могут. Так же я посоветовал учить ему стражей играть, а не меня, танка, в таком же спокойном тоне.
После чего он написал мне в личку то, что видно на скриншоте.

Так как наши кланы когда то являлись союзными кланами, требований не выдвигаю. Просто прошу научить стража Alast0R сдерживать свои негативные эмоции.
Заранее благодарю.

2 Re: Alast0R в 23.06.16 14:16

Nerk

Победитель конкурса "Король и королева" 2015
Победитель конкурса
Приветствую.
Alast0R будет приглашен на форум.

3 Re: Alast0R в 23.06.16 15:19

Alast0R

Совсем зелёный
Совсем зелёный
в пати с данного "танка" срывали питов я и маг, не знаю какие "пати 104-105" не могут этого сделать, но...когда в груп чате спокойно отписал после смерти, чтобы "хвостатый кусал жабу сильнее, ибо переагривается" (не дословно, но без оскорблений и в шутливом тоне) в ответ наткнулся на огромное чсв и заявление "учи играть стражей". насчёт слов, которые отписал, не считаю их излишне грубыми, учитывая, что данный персонаж не способен адекватно оценивать обстановку в данже и выполнять свою роль как следует. Единственное слово, которое можно считать оскорблением, а именно "тупень" было ответом на провокацию "такие как ты только умничают", хотя с обязанностями стража я справляюсь во всех данжах на должном уровне.

про то, что данный персонаж в истерике убежал из пати перед тираном промолчу, потому как последствий негативных для пати это действие не понесло...

4 Re: Alast0R в 23.06.16 15:24

svetlik

Совсем зелёный
Совсем зелёный
Цитирую : Я ему спокойно ответил, что пати 104-105 лвла с меня не переагривают и НЕ потому что не могут.
НЕ не могут, а НЕ переагривают.

5 Re: Alast0R в 23.06.16 15:27

svetlik

Совсем зелёный
Совсем зелёный
И из пати я ушел предупредив пати и пл лично. Что бы страж с идеальными навыками танка мог проявить себя в полной мере.
Но это никак не относится к теме и уж тем более не оправдывает безосновательное оскорбление.

6 Re: Alast0R в 23.06.16 15:39

Nerk

Победитель конкурса "Король и королева" 2015
Победитель конкурса
Очевидно, что произошло недопонимание между игроками. На будущее прислушивайтесь к советам своих сопартийцев, они могут быть очень полезны. Если вдруг спор затягивается и начинается серьезный конфликт, занесите персонажа чс.

С Alast0R проведена беседа, на тему оскорблений игроков в пм. Надеюсь в будущем таких ситуаций больше не случится.
Спасибо за обращение на наш форум.

Всего наилучшего.

7 Re: Alast0R в 23.06.16 15:46

svetlik

Совсем зелёный
Совсем зелёный
При любом недопонтмании можно обойтись без оскорблений при достаточном словарном запасе.
Персрнаж внесен в чс, во избежание конфликтов в будущем.
Благодарю за уделеное внимание.
Приятной вам игры.

8 Re: Alast0R Сегодня в 6:02

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: