LoveStory
Регистрация под ИГРОВЫМ ником (поле "имя"), но если вы все-таки зарегистривовались не под ним, то ОБЯЗАТЕЛЬНО заполните в профиле вкладку "Персонаж" (она самая последняя)

В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

не согласен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 не согласен в 26.01.16 13:39

LOKKI

Совсем зелёный
Совсем зелёный
добрый день я не согласен с этой  темой  1й том  там могло быть пвп с рррф это раз 2е  как вы все знаете  что  мой маг был у вас в ги  я не вижу смысла сливать со клана даже твином  когда все знаю  что это я так что  пересматривайте тему  в кос внести за 15 мин это что за дип как работает не чего не разобрано ток скрин это мог быть масс  не однократный при пвп

2 Re: не согласен в 26.01.16 16:14

JIe3BuE

Сама популярность
Сама популярность
И Вам доброго дня.
1. 4 масса к ряду по бегущему игроку? Даже если и было ПвП. Как по мне, то это как-то сомнительно. 
2. Наш мембер, опять же на мой скромный взгляд, четко написал в теме, что была попытка неудачного слива. 
Наши мемберы не на столько меркантильны чтобы жаловаться на других, нейтральных к нашей ГИ, игроков на то, что они попали под масс во время замеса. 
По этой причине я склонен поверить нашему мемберу, а не Вам. 
Если у Вас есть другие доказательства касательно этого инцидента, то я готов пересмотреть Ваше нахождение в КОС-листе. 

с ув. Дип. отдел ГИ LoveStory.

3 Re: не согласен в 26.01.16 16:23

LOKKI

Совсем зелёный
Совсем зелёный
хорошо он мог попасть в стан просто  стан и получить ряд масс я не когда не трогал  эту ги где логика зачем мне сливать грубо говоря своего со клана ???? 
и если бы я целенаправленно хотел слить  я бы слил поверьте мне.
я был у вас в ги и если щас там не нахожусь  хочу быть нейтрален к вам 
 с уважением LOKKI

4 Re: не согласен в 26.01.16 16:35

JIe3BuE

Сама популярность
Сама популярность
Я Вас понял, но и Вы поймите меня. У меня скрин и описание нашего мембера по сложившейся ситуации. Я не думаю что ему есть смысл врать и подставлять Вашего персонажа под кос. 
С другой стороны у меня только Ваши слова и ничего более. Могу принять на веру что действительно было ПвП, наш мембер под него попал, а Вы даже и подумать не могли, что данный инцидент приведет к КОСу Вашего персонажа. Но меня терзает вопрос: для чего же нашему мемберу фабриковать против Вас улики? 

А скорость внесения в кос зависит лишь от моего нахождения или отсутствия у компьютера. Т.к. в данный момент я на больничном, то и у компьютера нахожусь практический постоянно. 

5 Re: не согласен в 26.01.16 16:55

LOKKI

Совсем зелёный
Совсем зелёный
может он не так все понял но он даже не пк его лить не смысла для драпа нет месть я его не знаю у меня нет смысла лить данного человека я могу извиниться за массы но лить я нехотел

6 Re: не согласен в 26.01.16 17:27

JIe3BuE

Сама популярность
Сама популярность
Как только мембер, принимавший участие в этом инциденте, появится в сети, то я с ним детально поговорю на этот счет. После чего будет вынесено решение по Вашему вопросу.
Но если он не подтвердит ваших слова на счет возможного ПвП, то все останется без изменений.

7 Re: не согласен в 26.01.16 17:37

LOKKI

Совсем зелёный
Совсем зелёный
хорошо я щас на работу завтра буду около часа дня по Москве  но  поверьте мне нет смысла лить своего со клана я был у вас в ги на тот момент заме мне это  где логика

8 Re: не согласен в 26.01.16 22:22

ZalManN

Совсем зелёный
Совсем зелёный

Попытка слива была намерена !!! когда нёс рюкзак других  игроков рядом не было, поэтому ни о каких то  мнимых ПВП разборках и речи быть не может , скринов где ко мне применяли скилы шаманом у меня нет ( уносил ноги чтоб живым остаться) но есть ещё 2 скрина с логом дамага !!!

Под масс  6 или 7 раз подрят  ,  ну хоть пооригинальней придумал бы что нибудь .

Последний раз редактировалось: ZalManN (26.01.16 22:29), всего редактировалось 1 раз(а)

9 Re: не согласен в 26.01.16 22:26

ZalManN

Совсем зелёный
Совсем зелёный

10 Re: не согласен в 26.01.16 22:27

ZalManN

Совсем зелёный
Совсем зелёный

11 Re: не согласен в 27.01.16 12:37

LOKKI

Совсем зелёный
Совсем зелёный
этот дамаг мог быть сделан где угодно  вообще по всему мл как от писка так и до данного кв я не вижу себя в таргите

12 Re: не согласен в 27.01.16 13:05

LOKKI

Совсем зелёный
Совсем зелёный
все разобрались 19 числ играл не я  а моя жена игровая скажем так у нее есть небольшая обида на мастера ги за кик ее дру  дру Званок которую из ги 19 числа играл не я. ваши условия выхода из коса огласите

13 Re: не согласен в 27.01.16 13:49

JIe3BuE

Сама популярность
Сама популярность
Доброго времени суток.
По уставу нашей ГИ за однократный слив полагается выплата в размере 2кк.
Поясню почему я оперирую именно словом слив: если просуммировать весь дамаг, который получил наш мембер(на 2х скринах в общей сложности представлено 5 ударов), то получится цифра превышающая ХП нашего мембера. От смерти его спасла хирка.

Подытожим: для выхода из КОС-листа Вам необходимо отправить на ник JIe3BuE (можно скопировать) 2кк. 

14 Re: не согласен в 27.01.16 14:21

LOKKI

Совсем зелёный
Совсем зелёный
щас отправлю

15 Re: не согласен в 27.01.16 14:22

LOKKI

Совсем зелёный
Совсем зелёный
скопировал отправил

16 Re: не согласен в 27.01.16 14:34

JIe3BuE

Сама популярность
Сама популярность
Компенсация получена.
Персонаж LOOKKI выводится из КОС-листа.
Очень надеюсь что в дальнейшем подобных инцидентов не произойдет. 
Возможны остаточные агры в течении 2-3 дней. Просьба проявить понимание и сообщать игрокам в ПМ о своем выходе из КОСа.

Удачи на просторах ПВ.

С ув. Дип. отдел ГИ LoveStory.

17 Re: не согласен Сегодня в 23:01

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: