LoveStory
ВНИМАНИЕ!
Новый форум клана - http://lovestory-guild.pw/
LoveStory
ВНИМАНИЕ!
Новый форум клана - http://lovestory-guild.pw/

Новый форум клана - http://lovestory-guild.pw/index.php

Последние темы

» Переехали на новый форум
автор Natty 22.11.18 1:51

» Доступ на форум
автор [Emanyel] 14.06.18 20:56

» Заявка
автор Twitty 09.06.18 10:54

» 2 ЭТАП КХ
автор ЛУНb 28.05.18 21:30

» 1 ЭТАП КХ
автор Natty 27.05.18 19:37

» Новое КХ
автор Haken^^ 17.05.18 22:08

» Нельвгрим сливает нейтралов на боте ДУБЛЬ 2
автор ЛУНb 07.05.18 20:29

В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

не согласен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1не согласен Empty не согласен 26.01.16 13:39

LOKKI

LOKKI

Совсем зелёный
Совсем зелёный
добрый день я не согласен с этой  темой  1й том  там могло быть пвп с рррф это раз 2е  как вы все знаете  что  мой маг был у вас в ги  я не вижу смысла сливать со клана даже твином  когда все знаю  что это я так что  пересматривайте тему  в кос внести за 15 мин это что за дип как работает не чего не разобрано ток скрин это мог быть масс  не однократный при пвп

2не согласен Empty Re: не согласен 26.01.16 16:14

JIe3BuE

JIe3BuE

Сама популярность
Сама популярность
И Вам доброго дня.
1. 4 масса к ряду по бегущему игроку? Даже если и было ПвП. Как по мне, то это как-то сомнительно. 
2. Наш мембер, опять же на мой скромный взгляд, четко написал в теме, что была попытка неудачного слива. 
Наши мемберы не на столько меркантильны чтобы жаловаться на других, нейтральных к нашей ГИ, игроков на то, что они попали под масс во время замеса. 
По этой причине я склонен поверить нашему мемберу, а не Вам. 
Если у Вас есть другие доказательства касательно этого инцидента, то я готов пересмотреть Ваше нахождение в КОС-листе. 


с ув. Дип. отдел ГИ LoveStory.

3не согласен Empty Re: не согласен 26.01.16 16:23

LOKKI

LOKKI

Совсем зелёный
Совсем зелёный
хорошо он мог попасть в стан просто  стан и получить ряд масс я не когда не трогал  эту ги где логика зачем мне сливать грубо говоря своего со клана ???? 
и если бы я целенаправленно хотел слить  я бы слил поверьте мне.
я был у вас в ги и если щас там не нахожусь  хочу быть нейтрален к вам 
 с уважением LOKKI

4не согласен Empty Re: не согласен 26.01.16 16:35

JIe3BuE

JIe3BuE

Сама популярность
Сама популярность
Я Вас понял, но и Вы поймите меня. У меня скрин и описание нашего мембера по сложившейся ситуации. Я не думаю что ему есть смысл врать и подставлять Вашего персонажа под кос. 
С другой стороны у меня только Ваши слова и ничего более. Могу принять на веру что действительно было ПвП, наш мембер под него попал, а Вы даже и подумать не могли, что данный инцидент приведет к КОСу Вашего персонажа. Но меня терзает вопрос: для чего же нашему мемберу фабриковать против Вас улики? 


А скорость внесения в кос зависит лишь от моего нахождения или отсутствия у компьютера. Т.к. в данный момент я на больничном, то и у компьютера нахожусь практический постоянно. 


с ув. Дип. отдел ГИ LoveStory.

5не согласен Empty Re: не согласен 26.01.16 16:55

LOKKI

LOKKI

Совсем зелёный
Совсем зелёный
может он не так все понял но он даже не пк его лить не смысла для драпа нет месть я его не знаю у меня нет смысла лить данного человека я могу извиниться за массы но лить я нехотел

6не согласен Empty Re: не согласен 26.01.16 17:27

JIe3BuE

JIe3BuE

Сама популярность
Сама популярность
Как только мембер, принимавший участие в этом инциденте, появится в сети, то я с ним детально поговорю на этот счет. После чего будет вынесено решение по Вашему вопросу.
Но если он не подтвердит ваших слова на счет возможного ПвП, то все останется без изменений.


с ув. Дип. отдел ГИ LoveStory.

7не согласен Empty Re: не согласен 26.01.16 17:37

LOKKI

LOKKI

Совсем зелёный
Совсем зелёный
хорошо я щас на работу завтра буду около часа дня по Москве  но  поверьте мне нет смысла лить своего со клана я был у вас в ги на тот момент заме мне это  где логика

8не согласен Empty Re: не согласен 26.01.16 22:22

ZalManN

ZalManN

Совсем зелёный
Совсем зелёный
не согласен 6tec28
Попытка слива была намерена !!! когда нёс рюкзак других  игроков рядом не было, поэтому ни о каких то  мнимых ПВП разборках и речи быть не может , скринов где ко мне применяли скилы шаманом у меня нет ( уносил ноги чтоб живым остаться) но есть ещё 2 скрина с логом дамага !!!

Под масс  6 или 7 раз подрят не согласен 3303492777  ,  ну хоть пооригинальней придумал бы что нибудь .



Последний раз редактировалось: ZalManN (26.01.16 22:29), всего редактировалось 1 раз(а)

9не согласен Empty Re: не согласен 26.01.16 22:26

ZalManN

ZalManN

Совсем зелёный
Совсем зелёный
не согласен 2w6uwkl

10не согласен Empty Re: не согласен 26.01.16 22:27

ZalManN

ZalManN

Совсем зелёный
Совсем зелёный
не согласен 2aenl0y

11не согласен Empty Re: не согласен 27.01.16 12:37

LOKKI

LOKKI

Совсем зелёный
Совсем зелёный
этот дамаг мог быть сделан где угодно  вообще по всему мл как от писка так и до данного кв я не вижу себя в таргите

12не согласен Empty Re: не согласен 27.01.16 13:05

LOKKI

LOKKI

Совсем зелёный
Совсем зелёный
все разобрались 19 числ играл не я  а моя жена игровая скажем так у нее есть небольшая обида на мастера ги за кик ее дру  дру Званок которую из ги 19 числа играл не я. ваши условия выхода из коса огласите

13не согласен Empty Re: не согласен 27.01.16 13:49

JIe3BuE

JIe3BuE

Сама популярность
Сама популярность
Доброго времени суток.
По уставу нашей ГИ за однократный слив полагается выплата в размере 2кк.
Поясню почему я оперирую именно словом слив: если просуммировать весь дамаг, который получил наш мембер(на 2х скринах в общей сложности представлено 5 ударов), то получится цифра превышающая ХП нашего мембера. От смерти его спасла хирка.


Подытожим: для выхода из КОС-листа Вам необходимо отправить на ник JIe3BuE (можно скопировать) 2кк. 


с ув. Дип. отдел ГИ LoveStory.

14не согласен Empty Re: не согласен 27.01.16 14:21

LOKKI

LOKKI

Совсем зелёный
Совсем зелёный
щас отправлю

15не согласен Empty Re: не согласен 27.01.16 14:22

LOKKI

LOKKI

Совсем зелёный
Совсем зелёный
скопировал отправил

16не согласен Empty Re: не согласен 27.01.16 14:34

JIe3BuE

JIe3BuE

Сама популярность
Сама популярность
Компенсация получена.
Персонаж LOOKKI выводится из КОС-листа.
Очень надеюсь что в дальнейшем подобных инцидентов не произойдет. 
Возможны остаточные агры в течении 2-3 дней. Просьба проявить понимание и сообщать игрокам в ПМ о своем выходе из КОСа.


Удачи на просторах ПВ.


С ув. Дип. отдел ГИ LoveStory.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения