LoveStory
ВНИМАНИЕ!
Новый форум клана - http://lovestory-guild.pw/
LoveStory
ВНИМАНИЕ!
Новый форум клана - http://lovestory-guild.pw/

Новый форум клана - http://lovestory-guild.pw/index.php

Последние темы

» Переехали на новый форум
автор Natty 22.11.18 1:51

» Доступ на форум
автор [Emanyel] 14.06.18 20:56

» Заявка
автор Twitty 09.06.18 10:54

» 2 ЭТАП КХ
автор ЛУНb 28.05.18 21:30

» 1 ЭТАП КХ
автор Natty 27.05.18 19:37

» Новое КХ
автор Haken^^ 17.05.18 22:08

» Нельвгрим сливает нейтралов на боте ДУБЛЬ 2
автор ЛУНb 07.05.18 20:29

В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

[Гайд] Храм Стихий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Natty

Natty

Открытое сердце
Открытое сердце
Подземелье "Храм стихий"



На замену хорошо знакомого нам Драконьего убежища обновление «Перерождение» принесло новое подземелье «Храм стихий». Данное подземелье существенно отличается от своего предшественника. Давайте подробно узнаем об особенностях прохождения Храма стихий.
Общая информация:

  • Подземелье становится доступным только после завершения этапа «Безграничная обитель богов» в мире людей.
  • В подземелье могут попасть персонажи 100+ (2 реинкарнация, 1 небо миража).
  • Опыт игроков не теряется при смерти.
  • Большую часть времени прохождения подземелья вам придется провести в полете.
  • Чтобы попасть в подземелье, необходимо поговорить с персонажем «Белый владыка» (380, 473) в стартовой локации Мира людей. После короткого диалога Белый владыка телепортирует вас в Храм стихий. Внимание: НПС Белый владыка находится вне безопасной зоны.
  • Время прохождения средней группой займет около 40-50 минут, хорошо экипированные консты смогут проходить подземелье за 20-30 минут.

Минимальные требования к группе:


Для полного прохождения подземелья вам необходимо будет собрать группу минимум из 7 человек. Максимальное количество человек в группе – 10. При сборе группы для прохождения подземелья учтите, что абсолютно все боссы в подземелье имеют антиаспд бафф. В группе желательно иметь оборотня, жреца и друида. Хорошо заточенные игроки смогут беспроблемно пройти подземелье абсолютно любым составом. По моему мнению, единственным обязательным персонажем в группе должен быть друид для снятия хила с босса.
Карта подземелья

Подземелье состоит из трех локаций:

  • Стартовая – Храм стихий
  • Воздушная – Разрывная пустота
  • Огненная – Огненное чистилище



Белый владыка телепортирует вас в стартовую локацию Храма стихий, где у нпс «Посланец двух стихий» вы можете взять 2 задания на прохождения подземелья, а также получить награду и обменять ее.

  • Первое задание – Огонь на ветру: город – доступно 1 раз в день. Для успешного выполнения задания необходимо убить 3-х финальных боссов 2-х локаций. Награда - 12 Монет стихий.
  • Второе задание – Бедствия – доступно 3 раза в день. Убить босса огненной локации и одного из боссов воздушной локации. Награда – Живая кровь.

Для начала прохождения подземелья одному из членов группы необходимо выбрать локацию, которая откроется первой, поговорив с Посланцем двух стихий (задание "Востание стихий"). В зависимости от выбранного вами варианта активируется один из телепортов (справа или слева от Посланца двух стихий), который телепортирует вас в нужное место.


Для прохождения Огненного чистилища необходимо успешно завершить несколько этапов. Не волнуйтесь, если какой-то из этапов вам не удалось успешно завершить с первого раза. Через несколько секунд после провала он автоматически будет перезапущен.
Первым, что вы увидите после входа в Огненное чистилище, будут монстры Адский бес и мини копия босса Пылающий Лоу (4,7 кк хп), находящиеся в самом центре локации. Но не спешите пытаться убить босса, так как на нем будет висеть баф черепашка. Для того, чтобы снять этот баф, необходимо убить монстров Адский бес (имеют иммунитет к оглушению и обездвиживанию), которые ходят вокруг Пылающего Лоу. После убийства монстров можно приступать к убийству босса.
Особенности убийста Пылающего Лоу:

После убийства мини копии Пылающего Лоу открывается следующий этап прохождения Огненного чистилища.

Защита магов (+/-):

Спасение гигантов (+/-):

После успешного завершения этапа в центре локации появляется финальный босс.
Финальный босс Пылающий Лоу(+/-):

Поздравляю, локация Огненное чистилище пройдена! Теперь вас ждет воздушная локация – Разрывная пустота.



После убийства финального босса Огненного чистилища, в начальной локации Храма стихий активируется второй портал, который перенесет вас в воздушную локацию. При входе вы получите автоматически задание на убийство 60 драконов. Но не все так просто как могло бы казаться на первый взгляд.
Собирание колец (+/-):
Убийство драконов (+/-):

Координация в голосовом чате поможет вам сократить время прохождения данного этапа. Предлагаю действовать по следующему алгоритму:

  • Каждый член группы собирает по несколько Беззащитных драконов (учтите, что они постоянно наносят урон по игрокам, и интовым персонажам будет тяжело удерживать на себе длительное время больше 2-3х драконов).
  • Когда у каждого члена группы собралось по несколько драконов, все игроки подлетают с ними к башням. Учтите что драконы легко отагриваются, поэтому не стоит использовать ускоренный полет.
  • Именно сейчас вам понадобятся собранные Кольца. 10 колец дадут вам возможность активировать башни. Когда все игроки привели своих драконов к башням, кто-то из группы вскапывает вершину своей башни. При этом активируются и другие, убивая, таким образом, всех приведенных Беззащитных драконов.

Описанный алгоритм нужно повторять до тех пор, пока не будет убито 60 Беззащитных драконов.
Водный и Воздушный драконы:

Итак, вы убили 60 Беззащитных драконов, Водного и Воздушного драконов. Теперь вам доступны 2 финальных босса: Покровитель воды Чи Ло и Покровитель ветра Ли Хо. На западе и востоке локации есть 2 портала, которые телепортируют вас к боссам. Каждый портал имеет 2 стороны, каждая с которых переносит вас к одному из боссов.
Убийство финальных боссов Покровитель воды Чи Ло и Покровитель ветра Ли Хо (+/-):

Поздравляю вас с успешным прохождением Храма стихий! Не забудьте сдать задания в стартовой локации Храма стихий и обменять их на награды.
Награды (+/-):



Последний раз редактировалось: Natty (25.11.14 22:49), всего редактировалось 3 раз(а)

Кристишка

Кристишка

Начало положено
Начало положено
Еще бы туда пати найти, так редко на фулл собирают( А за гайдик пасиб )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения