LoveStory
ВНИМАНИЕ!
Новый форум клана - http://lovestory-guild.pw/
LoveStory
ВНИМАНИЕ!
Новый форум клана - http://lovestory-guild.pw/

Новый форум клана - http://lovestory-guild.pw/index.php

Последние темы

» Переехали на новый форум
автор Natty 22.11.18 1:51

» Доступ на форум
автор [Emanyel] 14.06.18 20:56

» Заявка
автор Twitty 09.06.18 10:54

» 2 ЭТАП КХ
автор ЛУНb 28.05.18 21:30

» 1 ЭТАП КХ
автор Natty 27.05.18 19:37

» Новое КХ
автор Haken^^ 17.05.18 22:08

» Нельвгрим сливает нейтралов на боте ДУБЛЬ 2
автор ЛУНb 07.05.18 20:29

В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Угрозы от Капитана Вашей ГИ [Оops]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

AnnaVerb

AnnaVerb

Совсем зелёный
Совсем зелёный
3. Описать ситуацию максимально информативно. Указать приблизительное время произошедшего конфликта. Рассказать возможную предысторию конфликта и связь с атакующим/пострадавшим.
Доброго времени суток!
Делала в мл, пока сделала кв. повозку в мой адрес и адрес всей ГИ, в которой я состою, были угрозы о сливах и "вырезании" в дальнейшем всего клана ЭЛИЗИУМ.

4. Приложить скриншоты с фактом нападения.
- Цифры урона в чате, дабы подтвердить то, что нападение было совершено не вами.
- Скриншот, на котором запечатлён момент атаки (ник нападавшего флагнут; включен урон в чате)
- Скриншот, на котором явно запечатлён момент бафа, хила противника или в чате виден нанесённый по вам урон (при ассисте кос-листу)
- Вопрос в привате о причине нападения. Это очень поможет в разрешении конфликта. Скриншот беседы нужно выложить вместе со скриншотом нападения.
- Скрины с исправлениями (обрезанные, замазанные) приниматься не будут.



Угрозы от Капитана Вашей ГИ [Оops] 9205216m


1) Угрозы с аккаунта игровой жены - savepic.ru — сервис хранения изображений

5. Огласить свои требования к игроку или к гильдии, если таковые имеются.

Объяснение Капитану Вашей ГИ о свободных фри-пвп-зонах, которые прописаны в уставе клана, а также объяснение возможных последствий угроз от человека, находящегося в офицерском составе Вашей ГИ в пм людям, которые также находятся на офицерских должностях других кланов.
Спасибо.

Nerk

Nerk

Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
Приветствую. [Оops] направлена на форум.

3Угрозы от Капитана Вашей ГИ [Оops] Empty Объяснение 29.03.16 20:06

[Oops]

[Oops]

Совсем зелёный
Совсем зелёный
Всем доброго времени суток. В момент, когда произошла данная ситуация, я была на работе, так как думала, что не успею сделать квесты, попросила сделать их мужа. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию, касаемо мужа Вам ответят в жалобе, которую Вы оставили на сайте клана Ravenz. Угрозы от Капитана Вашей ГИ [Оops] 3717573724  Всего доброго.

[Oops]

[Oops]

Совсем зелёный
Совсем зелёный
Так же хотелось бы добавить, что мы не какие-то неадекваты, которые ни с того ни с сего могут человеку написать гадостей в пм и слить его. Изначально ситуация была в том, что Вы мешали моему присту сделать квест в мл (конкретно повозку), так как били массами, соответственно, мне ни 1 моб не засчитывался, и Вас в пм просили не массить, но просьбы Вы проигнорировали. Если Вы требуете проявления уважения к себе, то нужно в первую очередь начать с себя и научиться проявлять уважение к другим игрокам и людям и не мешать игровому процессу. Должность "Капитан" мной была покинута. Более никаких комментариев оставлять не буду, думаю, что дала исчерпывающий ответ. Всего Вам доброго и приятной игры Угрозы от Капитана Вашей ГИ [Оops] 3674457586

Nerk

Nerk

Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
С игроком [Oops] была проведена беседа, так же игрок понес соответствующее наказание.
Приносим извинение за данный инцидент и благодарим вас за обращение на наш форум.

Всего наилучшего.
Закрыто.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения