LoveStory
ВНИМАНИЕ!
Новый форум клана - http://lovestory-guild.pw/
LoveStory
ВНИМАНИЕ!
Новый форум клана - http://lovestory-guild.pw/

Новый форум клана - http://lovestory-guild.pw/index.php

Последние темы

» Переехали на новый форум
автор Natty 22.11.18 1:51

» Доступ на форум
автор [Emanyel] 14.06.18 20:56

» Заявка
автор Twitty 09.06.18 10:54

» 2 ЭТАП КХ
автор ЛУНb 28.05.18 21:30

» 1 ЭТАП КХ
автор Natty 27.05.18 19:37

» Новое КХ
автор Haken^^ 17.05.18 22:08

» Нельвгрим сливает нейтралов на боте ДУБЛЬ 2
автор ЛУНb 07.05.18 20:29

В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мортиша

Мортиша

Открытое сердце
Открытое сердце
Голосование - марафон "Любви и страсти"

Вот и подошел к концу наш марафон. Все молодцы! Пришло время проголосовать за наших участников! Для этого ниже представлены в трех этапах их работы! Вам необходимо выбрать в каждом из этапов понравившиеся вам и отдать за них свой голос!

Второй этап - Любовные истории

StinkRaid (Ликан):

DieGo:


gaide:

=ИрИн@=:

Lya (DamnablY):


Третий этап - Влюбленная пара



StinkRaid (Ликан):
Vredenk@:
gaide (Laim):
Metiska:
ALUCARD86:
Alukardia:
Мортиша:
Wano:
[Ликан] StinkRaid:
ФильКа/Floora:
=ИрИн@=:
DamnablY:

Четвертый этап - Фантазии влюбленного мастера

gaide (Laim):
DieGo:
Мортиша:
ФильКа/Floora:
Wano:
=ИрИн@=:
Lya (DamnablY):

Всем удачи и счастья! Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 3104759316



Последний раз редактировалось: Мортиша (20.03.16 10:33), всего редактировалось 4 раз(а)

BusiNka

BusiNka

Катастрофа форума
Катастрофа форума
2 - DieGo и Моська (не смогла выбрать одно)
3 - Vredenk@ и ALUCARD86
4 - Мортиша


Всем удачки  Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 3726754830

Мортиша

Мортиша

Открытое сердце
Открытое сердце
BusiNka пишет:2 - DieGo и Моська (не смогла выбрать одно)
3 - Vredenk@ и ALUCARD86
4 - Мортиша


Всем удачки  Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 3726754830

Необязательно выбирать одного, голоса можно отдавать за каждую из понравившихся вам работ!

Мортиша

Мортиша

Открытое сердце
Открытое сердце
2. DieGo (очень веселый стих), Моська и JIe3BuE (понравилось, со смыслом написаны обе истории, за душу берет, молодцы!
3. Vredenk@ (глаз не оторвать от скрина, долго любовалась я), Metiska (отдаю голоса за то, что она единственная успела поймать нашего Колю и заскриниться с ним красиво.
4. Lya (DamnablY) - паучок просто превосходен, молодец очень понравилась рогатая лиса и море петов, ведь я тоже теперь рогатая Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 3339823657, DieGo - офигенная поделка, пять баллов бы дала, но не мне решать! Также очень понравилось gaide (Laim) - голос мой тебе за сложность и красоту подводного мира, умничка! Ну и не могу оставить без внимания поделку моего ненаглядного Гены Wano - за оригинальность мой голос и тебе, повторить иконку нашего клана было очень оригинально!

Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 138063242 А вообще ребята все молодцы, старались! Ведь победа это не все, главное участие!



Последний раз редактировалось: Мортиша (12.03.16 21:07), всего редактировалось 1 раз(а)

Кеофелис

Кеофелис

Где-то тут
Где-то тут
2. Моська и Лезвие
3. Vredenk@
4. Моська и Lya

Vredenk@

Vredenk@

Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
2. DieGo
3. JIe3BuE и Alukardia
4. Мортиша и Моська

Natty

Natty

Открытое сердце
Открытое сердце
DieGo
Metiska и JIe3BuE
за 4 этап отдаю всем по 1(одному) голосу.уж очень понравились все работы.молодцы ребята)

Wano

avatar

Совсем зелёный
Совсем зелёный
2. DieGo - убил просто), StinkRaid (Ликан)
3. Metiska, Мортиша, Alukardia, DamnablY, Моська
4. Мортиша, DieGo

ШаНтИ

ШаНтИ

Победительница конкурса "Ёлкин дом"
Победительница конкурса
2 этап- сорь не стала читать(так что никому не отдаю голос)т.к не знаю у кого что написано =)
3 этап- Vredenk@
4 этап- Мортиша, DieGo

Alukardia

Alukardia

Совсем зелёный
Совсем зелёный
2 этап: DieGo, gaide


3 этап: StinkRaid (Ликан), Мортиша, ALUCARD86


4 этап: gaide (Laim), DieGo, Lya (DamnablY)


Все молодцы! Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 2640828730 Замечательные работы! Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 4142069060 Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 3104759316

sigurters

sigurters

Совсем зелёный
Совсем зелёный
Не могу выбрать)) всем по голосу Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 489940256

ЛУНb

ЛУНb

Забежал на огонёк
Забежал на огонёк
2 - gaide, =ИрИн@=
3 - всем по голосу, не могу выбрать.
4 - Мортиша

ALUCARD86

ALUCARD86

Совсем зелёный
Совсем зелёный
2.DieGo,
3.Alukardia
4.всем по 1 голосу Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 3339823657 Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 489940256

Lya

Lya

Ловец снов
Ловец снов
2-
3 Мортиша
4 Филька

Haken^^

Haken^^

Катастрофа форума
Катастрофа форума
1. ну наверно Диего (хотя немного не лавстори но читается легко)
2. Vredenk@,  Ликан,  Филька
2. gaide (Laim),  DieGo (и тут скреативил), Lya (DamnablY)

16Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" Empty Голосование 15.03.16 23:09

DieGo

DieGo

Совсем зелёный
Совсем зелёный
Ребят, прежде чем проголосовать, хочется сказать что все супер, мне понравились все работы=)) Честно трудно судить, кто победил=) Взять к примеру 2й этап, любовные истории: Будь это история, или стих, через который участник хотел донести свои чувства, все они уникальны и неповторимы=) Каждая история это часть чей то жизни, читая эти истории не поворачивается рука оценивать то прекрасное время когда вы были влюблены и это наполняло вашу  жизнь счастьем=) Кто то многословен кто то наоборот как партизан использует пару строк, но каждый любил или любит и для него эта любовь не повторима=) Но могу только оценить творческий подход:
Моська и Лезвие - видно что они постарались, красиво оформили=)
Gaide - хокку, никогда не слышал о таком, но теперь я понял кто придумывал надписи к трактатам в пв Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 518191910
=Ирин@= - что верно то верно, любовь к друзьям тоже имеет место Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 3461488774
3й этап, фотографии=) Блин ребят ну правда, тут труднее оценить, это же идиальный мир, тут всё идиально=)) у всех просто офигенные фотографии=) И лунная ночь Моськи и Лезвия, и любовные посиделки Мортишы и Вано в шалаше, и целый сет фотографий Алукарда и Алукардии=) У всех вообще фотографии классные=)  Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 936294369жаль обнаженки ни у кого не было=)))
4й этап=) Я понял что в клане все рукастые Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 2240761194 Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 1346148635 Очень понравилась работа gaide - блин ну прикольные рыбки, зацепили, ей +1=)) У мортиши вышла очень классная лисичка, с добродушными глазами Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 2771755784 =) У Лезвия я ржал над ушами сида, походу мишка Моськи настучал ему по ушам, за то что он обнимает её хозяйку Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 518191910 В такой же восторг меня привела Филькина панда Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 518191910 у нее такой взгляд Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 518191910 простите что смеюсь, ну реально классно=)))  Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 47728090 сердце Вано, в каждом изгибе буквы L чувствовалась рука мастера Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 3461488774 Красивая женщина в красном Ирина и её ожидание принца Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 2240761194   Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 518191910И охотница Lya, которая набрасывает на понравившегося парня, черного паука, и тот тащит жертву к ней домой Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 518191910
Вот и все что я могу сказать=))

Мортиша

Мортиша

Открытое сердце
Открытое сердце
Итоги будут подведены в воскресенье 20 марта!

ГОЛОСУЕМ! Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 3104759316

Мортиша

Мортиша

Открытое сердце
Открытое сердце
Ну вот подошло к  концу голосование а также и сам марафон "Любви и страсти". Подведем итоги 3 этапов! Результаты общего подсчета баллов будут представлены в другой теме!

2 этап.
Первое место: DieGo Приз 15кк  4 балла
Второе место: gaide Приз 10кк 3 балла

Третье место: StinkRaid (Ликан) Приз 5кк 2 балла


3 этап.
Первое место: Vredenk@ Приз 15кк 4 балла
Второе место: Alukardia Приз 10кк 3 балла
Третье место: Мортиша Приз 5кк 2 балла

4 этап.
Первое место: Мортиша Приз 15кк 4 балла
Второе место: Lya (DamnablY) Приз 10кк 3 балла
Третье место: DieGо Приз 5кк 2 балла

Остальные участники не занявшие призовые места получают утешительный приз в размере 3кк юанек и по одному баллу!

1 этап:
=ИрИн@=
Lya (DamnablY)

2 этап:
StinkRaid (Ликан)
gaide (Laim)
Metiska
ALUCARD86
Wano
[Ликан] StinkRaid
ФильКа/Floora
=ИрИн@=
DamnablY

4 этап:

gaide (Laim)
ФильКа/Floora
Wano
=ИрИн@=

Всем огромное спасибо! Итоги 3-х этапов - марафон "Любви и страсти" 1799073683

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения