LoveStory
ВНИМАНИЕ!
Новый форум клана - http://lovestory-guild.pw/
LoveStory
ВНИМАНИЕ!
Новый форум клана - http://lovestory-guild.pw/

Новый форум клана - http://lovestory-guild.pw/index.php

Последние темы

» Переехали на новый форум
автор Natty 22.11.18 1:51

» Доступ на форум
автор [Emanyel] 14.06.18 20:56

» Заявка
автор Twitty 09.06.18 10:54

» 2 ЭТАП КХ
автор ЛУНb 28.05.18 21:30

» 1 ЭТАП КХ
автор Natty 27.05.18 19:37

» Новое КХ
автор Haken^^ 17.05.18 22:08

» Нельвгрим сливает нейтралов на боте ДУБЛЬ 2
автор ЛУНb 07.05.18 20:29

В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

~Mercy~

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1~Mercy~ Empty ~Mercy~ 17.09.12 16:21

Thonx

avatar

Совсем зелёный
Совсем зелёный
Доброго времени суток,сегодня в данже возле Атуина наш танк Leon_Kill (ги ОМОН) сливал мистика (ГСО),на третий раз слил уже под боссом,но заметил баф на рес,стал ждать пока убьют босса,когда у босса оставалось очень мало хп,мистик реснулся,танк стал бить миста и получил урон и стан от вара ~Mercy~ (ги LoveStory),тем самым вар помешал сливу нашего врага.
Скрины прилагаются:
~Mercy~ BUiXTU1C

~Mercy~ 7TeqLrHE

~Mercy~ 2lo6RLPI

~Mercy~ X04GB5lU

За последнее время это не однократный ассист нашему вар-листу со стороны персонажей под значком Вашего клана.

Требования: заверения в дальнейшем нейтралитете к ги ОМОН,бронзовая хирка на хп.

2~Mercy~ Empty Re: ~Mercy~ 17.09.12 16:58

ФильКа/Floora

ФильКа/Floora

Зависть для флудеров
Зависть для флудеров
Здравствуйте.

Судя по логу урона,Вы были задеты массом,т.к пати била пита ( Вы сами пишите что лили КОС под босом).Поэтому не удивительно что наш мембер задел Вас аое скилом.

По поводу требований.

На Ваших скринах я не вижу на Вас хиры,которую бы наш мембер мог Вам катнуть,нанеся 1 удар от аое скила.Поэтому считаю некорректным с Вашей стороны требовать возмещение хиры на ХП.

Уже на месте могли бы решить данную ситуацию.Думаю наш мембер не отказался принести извинения за то,что задел Вас аое-ударом.

Я конечно проведу беседу с нашим мембером,дабы был осторожен с применением аое-скилов в местах скопления нейтральных игроков.

Thonx пишет: За последнее время это не однократный ассист нашему вар-листу со стороны персонажей под значком Вашего клана.

Наша ГИ ведёт активных набор,в связи с этим ещё не все новенькие ознакомились с ВАР-КОС листом,поэтому наша ГИ,как и все ГИ,не защищена от таких ситуаций.

3~Mercy~ Empty Re: ~Mercy~ 17.09.12 17:20

Thonx

avatar

Совсем зелёный
Совсем зелёный
Куклы,хирки - стандартная компенсация за любой агр,и не важно была ли хирка и кукла на персе в момент агра.
Вашего мембера спросили о причине агра - вот его "решение данной проблемы на месте":"мне пох нех лезть под пита" - как-то не похоже на извинения.
Не наша вина что ваши новенькие не знают ваш вар и кос-лист.Если персонаж собрался бить массом вблизи нейтральных игроков обычно ставят щиты,задел массом - извинился.В данном случае извинений нет.
Набирая в ги новых игроков,вы несете за них ответственность?Компенсируйте беспричинный агр - бронзовая хирка и заверения в нейтралитете к ги ОМОН.

4~Mercy~ Empty Re: ~Mercy~ 17.09.12 18:59

ФильКа/Floora

ФильКа/Floora

Зависть для флудеров
Зависть для флудеров
Стандартной компенсацией за преднамеренный, <<прямой>> агр и слив является кукла,а ни как не хирка,учитывая что её на Вас не было.

В данной ситуации наш мембер сагрился нас Вас не намеренно,а лишь задев аое-скилом. Поэтому думаю можно было обойтись извинениями,т.к. Вас задели случайно.

По поводу ответа нашего мембера.
Насчёт этого с ним я поговорю,также напомню насчёт щитов.


В данной ситуации думаю извинений будет достаточно,т.к. агрились не намеренно.

В дальнейшей нейтральности можете не волноваться.Вар с Вашей ГИ закрыт давно,намеренно на Вашу ГИ никто не лезет.
Но,ещё раз повторюсь,мы не застрахованы от таких конфликтов,поэтому не воспринимайте участие наших мемберов в таких недоразумениях как негативное отношение к Вашей Ги.

С ув.





5~Mercy~ Empty Re: ~Mercy~ 17.09.12 23:10

Thonx

avatar

Совсем зелёный
Совсем зелёный
В данной ситуации ваш мембер так "удачно" сагрился,что помешал лить вар-клан.Ваш вар ассистил ГСО.Повторяю еще раз - это не первый случай ассиста от ваших мемберов,а третий за последний месяц.

Если бы в данной ситуации извинений было бы достаточно,я бы так и написала.

По поводу компенсации - я руководствуюсь нашим уставом,а не вашим,но даже по вашему уставу неоднократные агры - 2кк,я же прошу всего лишь бронзовую хирку,она стоит гораздо дешевле 2кк,но если вы настаиваете,то можем поступить согласно Вашему Уставу,тогда сумма компенсации возрастет.
Требования все те же:бронза на хп и заверения в нейтралитете.

P.S."В дальнейшей нейтральности можете не волноваться.Вар с Вашей ГИ закрыт давно,намеренно на Вашу ГИ никто не лезет."
А мы не волнуемся,волноваться должны вы,мы всего лишь сомневаемся в вашей нейтральности.Впредь корректнее в ответах,пожалуйста.

6~Mercy~ Empty Re: ~Mercy~ 17.09.12 23:47

SеxyBоy

SеxyBоy

Ловец снов
Ловец снов
Здравствуйте! по моему тут ясно понятно что вар ударил случайно, а не намеренно, выплачеваем компенсации мы согласно нашему уставу а не вашему это второе, что касаеться постоянных агров почему вы раньше не написали и не скинули скрины? если скрины имеются, мы хотели бы взглянуть на них.

7~Mercy~ Empty Re: ~Mercy~ 18.09.12 0:12

AJl

AJl

Где-то тут
Где-то тут
Thonx пишет:
По поводу компенсации - я руководствуюсь нашим уставом,а не вашим,но даже по вашему уставу неоднократные агры - 2кк,я же прошу всего лишь бронзовую хирку,она стоит гораздо дешевле 2кк,но если вы настаиваете,то можем поступить согласно Вашему Уставу,тогда сумма компенсации возрастет.Требования все те же:бронза на хп и заверения в нейтралитете.
Неоднократные агры если на вас агрились одни и те же люди, но первые 2 агра были совершены новичками которые были на ИС и были кикнуты за это. Этот же агр не чего общего с первыми 2мя не имеет. Так что за многократный агрм и не нейтральное отношение нашей ги к вам речи идти не может. И компенсация хирки на хп или 2кк при том что не было факта слива а только аое удар. Мы считаем это слишком преувеличенной.
Thonx пишет:

P.S."В дальнейшей нейтральности можете не волноваться.Вар с Вашей ГИ закрыт давно,намеренно на Вашу ГИ никто не лезет."
А мы не волнуемся,волноваться должны вы,мы всего лишь сомневаемся в вашей нейтральности.Впредь корректнее в ответах,пожалуйста.
Вы нам угрожаете. И смотрите на нашу Ги с высока. Вы задали вопрос о нейтралитете нашей ги вам ответили.И вам не стоит так резко отвечать.



Последний раз редактировалось: AJl (18.09.12 10:26), всего редактировалось 1 раз(а)

8~Mercy~ Empty Re: ~Mercy~ 18.09.12 1:37

Thonx

avatar

Совсем зелёный
Совсем зелёный
За агр на нашего офицера и оскорбительные слова в его адрес,за ассист нашему вар-клану персонаж ~Mercy~ заносится в кос-лист.

Приятной игры.

P.S.Нам в принципе все равно когда были приняты в ги персы,хоть месяц назад,хоть день назад,хоть 2 года назад.Нам все равно кем они являются для вас,для нас это персонажи,которые агрятся на наших мемберов.

9~Mercy~ Empty Re: ~Mercy~ 18.09.12 16:07

SеxyBоy

SеxyBоy

Ловец снов
Ловец снов
Мое мнение это просто предирка вы и так хотели дать кос! скажите чесно вы хотите возобновить вар?

10~Mercy~ Empty Re: ~Mercy~ 18.09.12 17:11

Алекса

avatar

Совсем зелёный
Совсем зелёный
Уважаемый JI_vv_F, рада вас видеть. Начну с того что никто не занимается придирками, и нам далеко не интересен вар с вашим кланом, поэтому, даже к вам в дипломатию прихожу обычно не я.
А теперь по делу - по рассказу нашего капитана - мистик из клана ГСО был слит под питом неоднократно, находясь в пати с вашим сокланом. Когда питу осталось совсем чуть-чуть хп, абсолютно случайно по нашему соклану прошел стан и мистик смог реснуться под смерть пита. До этого, минуты 3-4, ни одного стана, который мог бы задеть моего соклана не было, хотя стоял он там же.
По поводу компенсации - хира это стандартная принятая сервером Орион компенсация за агр, кукла - за слив. Пример выхода из подобных ситуаций в вашем кос листе -

Олег) - син- ( ассист косу, беспричинный агр, условия выхода 1 кк)
Принцеса= - мист- (ассист косу, условия выхода кукла и 500к)
@tRopos - син - (ассист косу, условия выхода 1кк)
и так можно продолжать дальше. Так что же именно вас не устроило? То что мы не согласны довольствоваться вашими разговорами со своими мемберами? Так, простите, разговаривать с ними нужно было при приеме.

Итак вывод уже был подведен выше. Из за того что решать данную проблему у вас желания нет, вар ~Mercy~ вносится в наш кос лист за асист косу и хамские ответы офицеру клана. В случае желания решить этот конфликт ждем вас у нас на сайте.

Приятной игры, Nacavayna.

11~Mercy~ Empty Re: ~Mercy~ 18.09.12 23:26

SеxyBоy

SеxyBоy

Ловец снов
Ловец снов
ну во первых я тоже рад вас видеть) во вторых все эти асисты которые вы перечислили были конкретными, тоесть доводили до слива) ваш же мембер подлез под масс удар и вы требуете хирку и куклу) тут небыло асиста, небыло слива, ваш мембер сам виноват я думаю не стоит подлазить под пита, а то что были включены мечи у нашего мембера означало лиш одно то что он опасался появления нашего коса! думаю нам не стоит из за таких мелочей ругаться)

12~Mercy~ Empty Re: ~Mercy~ 19.09.12 0:13

AJl

AJl

Где-то тут
Где-то тут
Алекса пишет:Уважаемый JI_vv_F, рада вас видеть. Начну с того что никто не занимается придирками, и нам далеко не интересен вар с вашим кланом, поэтому, даже к вам в дипломатию прихожу обычно не я.
А теперь по делу - по рассказу нашего капитана - мистик из клана ГСО был слит под питом неоднократно, находясь в пати с вашим сокланом. Когда питу осталось совсем чуть-чуть хп, абсолютно случайно по нашему соклану прошел стан и мистик смог реснуться под смерть пита. До этого, минуты 3-4, ни одного стана, который мог бы задеть моего соклана не было, хотя стоял он там же.
По поводу компенсации - хира это стандартная принятая сервером Орион компенсация за агр, кукла - за слив. Пример выхода из подобных ситуаций в вашем кос листе -

Олег) - син- ( ассист косу, беспричинный агр, условия выхода 1 кк)
Принцеса= - мист- (ассист косу, условия выхода кукла и 500к)
@tRopos - син - (ассист косу, условия выхода 1кк)
и так можно продолжать дальше. Так что же именно вас не устроило? То что мы не согласны довольствоваться вашими разговорами со своими мемберами? Так, простите, разговаривать с ними нужно было при приеме.

Итак вывод уже был подведен выше. Из за того что решать данную проблему у вас желания нет, вар ~Mercy~ вносится в наш кос лист за асист косу и хамские ответы офицеру клана. В случае желания решить этот конфликт ждем вас у нас на сайте.

Приятной игры, Nacavayna.
Уважаемая Nacavayna примеры приведенные вами не как не схожи с нашим случаем. Данные игроки перечисленные вами пытались либо раздеть либо не однократно ассистили разводилам типа дрейдочки. За простое аое удар которое и не предназначалось для ассиста требовать хирку и куклу это слишком и не рассказывайте нам что принято всем Ги Ориона хирка компенсируется при ее наличии на скрине в момент слива. А тут даже слива не было. Так что вы что то тут лукавите чтоб кто то бы за агр хирку выплачивал. Меня в 48 комнате куба на сундуках(не знал тогда что там лить можно) вар слил с РРРФ мне тогда и куклу не компенсировали так как у меня ее не было вернули только билеты до 48 комнаты, да и вообще не видел не 1 дип одел кто за агр хирки компенсирует.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения